问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销壹点灵账号
2026-04-25 12:47:34
1、首先点击手机桌面安装好的“壹点灵”图标
2、点击右下方箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“注销账号”选项即可
相关推荐
壹品慧app申请注销账号
阅读量:127
壹点灵APP怎么去申请注销账号
阅读量:107
壹点灵APP怎么注销账号
阅读量:146
壹写作怎么申请注销账号
阅读量:45
壹点灵APP如何申请注销账户
阅读量:195
猜你喜欢
anything怎么读
单方面离婚怎么离
手机掉水里了怎么办
曹睿怎么死的
怎么注销微博账号
怎么贴手机膜
蓝色怎么调
蝈蝈怎么养
机顶盒怎么连接电视
焦糖怎么做
猜你喜欢
cdr怎么抠图
睾丸痛怎么办
k宝密码忘了怎么办
论文脚注怎么加
刘怎么组词
求职信怎么写
怎么做糖醋排骨
应聘自我介绍怎么说
怎么说分手
华东师范大学怎么样