问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启优惠活动横幅
2026-04-26 15:02:20
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【优惠活动横幅】开启,保存设置即可。
相关推荐
美团开启优惠活动横幅
阅读量:128
美团优惠活动横幅通知怎么关闭
阅读量:108
美团开启优惠活动横幅
阅读量:125
美团开启优惠活动横幅
阅读量:166
美团APP如何设置优惠活动横幅?
阅读量:186
猜你喜欢
鲔怎么读
本命年为什么要穿红色
手机忘记密码怎么办
戚风蛋糕的做法视频
梅菜扣肉怎么做
遗书怎么写
长颈鹿英语怎么读
懋怎么读
马桶为什么会堵
胃镜怎么做
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
减肥水果酵素的做法
苹果怎么开机
合同怎么写
稔怎么读
离婚起诉书怎么写
小白菜怎么做好吃
不倒翁怎么做
鱼头怎么做好吃
电脑蓝屏了怎么办修复