问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿柴记账APP怎么新建标签
2026-04-22 03:20:12
1、登录阿柴记账APP后,在导航栏点击“我的“。
2、进入我的页面后,点击”标签“。
3、进入标签管理页面后,点击”+新建“。
4、进入新建标签页面填写标签名称后,点击“保存”即可新建标签。
相关推荐
松鼠记账app如何新建周期记账?
阅读量:170
松鼠记账app怎么新建周期记账
阅读量:114
怎么开启阿柴记账的记账提醒?
阅读量:188
阿柴记账怎么加入共享
阅读量:150
阿柴记账怎么绑定微信?
阅读量:119
猜你喜欢
tid是什么意思
争芳斗艳的意思
水调歌头的意思
msa是什么意思
理发剪刀什么牌子好
观念是什么意思
dat什么格式
个人所得税是什么意思
戒指在中指什么意思
rpc是什么意思
猜你喜欢
富时中国a50指数是什么意思
john是什么意思
什么是命硬
三伏天什么意思
送姐姐什么生日礼物好
老电脑装什么系统好
stress是什么意思
hight什么意思
元日古诗的意思翻译
功亏一篑的意思