问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记日记怎么撤回系统返回侧滑按钮?
2026-04-23 16:30:25
1、打开主页界面,点击导航栏里的【我的图标】;
2、打开我的页面,点击【设置图标】,如下;
3、点击关闭【侧滑返回】小按钮,就能撤回系统返回侧滑按钮了。
相关推荐
吾记日记关闭侧滑返回
阅读量:126
vivox80pro侧滑返回怎样开启
阅读量:43
CP怎么开启侧滑快捷返回?
阅读量:84
吾记日记app怎么取消侧滑返回
阅读量:50
vivo手机怎样侧滑返回
阅读量:120
猜你喜欢
脸上过敏红肿怎么办
煮方便面怎么做好吃
怎么赠送好友qq会员
怎么煲鸡汤
舌头疼怎么办
中兴手机怎么刷机
健忘症怎么治疗
cfg文件怎么打开
舌头发白是怎么回事
发烧39度怎么办
猜你喜欢
弹吉他手指疼怎么办
牙龈上火肿痛怎么办
怎么变成双眼皮
税点怎么算
内双怎么变外双
数学论文怎么写
吃阿胶上火怎么办
闭合性粉刺怎么去除
鱼干怎么做好吃
丰田致炫怎么样