问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优效日历如何设置日历显示世界青光眼日
2026-04-23 03:29:44
1、先打开应用程序进入首页,点击左上角的个人头像
2、在侧边栏中,点击【节日管理】选项
3、在节日管理中,点击【世界青光眼日】后的开关打开即可
相关推荐
优效日历如何设置日历显示国际海豹日
阅读量:82
优效日历怎么设置日历显示第三世界青年日
阅读量:164
优效日历如何设置日历显示青年志愿者服务日
阅读量:26
优效日历如何设置日历显示女生节
阅读量:103
优效日历怎么设置日历显示国际母语日
阅读量:94
猜你喜欢
菠萝怎么削皮
冷饮的做法
揖怎么读
大虾的做法大全家常
擢怎么读
excel表格怎么换行
下横线怎么打
淼怎么读
oppo手机怎么截图
西瓜用英语怎么说
猜你喜欢
吃撑了怎么快速消化
海螺怎么吃
为什么叫女儿墙
炸酱面的酱怎么做
肖战为什么被全网黑
为什么会掉头发
怎么冶早
单县羊肉汤的做法
蒸蛋怎么做
nurse怎么读