问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注旅人如何关闭通知权限
2026-04-23 02:24:57
1、手机打开【专注旅人】App,专注旅人主界面点击左下角的【二】打开设置界面
2、设置界面点击【通知权限】后面的圆点
3、【通知权限】后面的圆点变为灰色即表示专注旅人关闭通知权限成功
相关推荐
专注旅人如何关闭Game Center
阅读量:80
专注旅人app怎么开启专注模式
阅读量:69
专注旅人如何关闭专注音乐
阅读量:125
如何关闭专注旅人iCloud资料备份
阅读量:45
专注旅人app怎么更改休息时间设定
阅读量:110
猜你喜欢
cad图纸怎么打印
猝死怎么读
蓝牙耳机怎么戴
康佳电视怎么投屏
生育津贴怎么领
横折钩怎么写
西瓜英语怎么读
啫喱怎么用
微信小程序怎么做
心律不齐是怎么回事
猜你喜欢
前列腺增生怎么治疗
迷你世界怎么召唤石巨人
狗狗呕吐是怎么回事
水门事件是怎么回事
苹果笔记本怎么用
油漆怎么洗
仙人掌怎么吃
酸奶怎么做
脾虚怎么调理
奶昔怎么做