问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器软件怎么清空历史记录?
2026-04-21 16:44:52
1、打开悟空浏览器app,点击右下角的
菜单
。
2、在弹出的窗口中点击
历史记录
选项。
3、记录到历史记录分类页面,点击右下角的
编辑
。
4、之后点击左下角的
清空
,确认之后即可清空历史记录。
相关推荐
如何在悟空浏览器APP中查看历史记录
阅读量:73
悟空浏览器软件怎么设置为默认浏览器?
阅读量:63
怎样查看悟空浏览器历史记录
阅读量:137
悟空浏览器如何清空缓存?
阅读量:124
悟空浏览器软件怎么删除历史记录?
阅读量:75
猜你喜欢
怎么压缩文件到最小
灿烂的近义词
哺乳期感冒吃什么药
今年流行什么发型
味精吃多了会怎么样
争奇斗艳的近义词
田螺肉怎么做好吃
微信怎么群发链接
安阳文字博物馆
纸上谈兵的近义词
猜你喜欢
英雄联盟剑圣怎么玩
怎么换ip
洋溢的近义词
湖南腊肉怎么做好吃
怎么查笔记本电脑型号
耽误的近义词
出现的近义词是什么
个人社保怎么办理
手上脱皮怎么办
光明牛奶怎么样