问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40耗电快怎么办
2026-04-21 16:22:11
1、打开手机,点击设置。
2、然后点击电池与性能。
3、接着点击右上角的设置标签。
4、然后点击最下面的场景配置。
5、将睡眠模式勾选掉即可。
6、当然,需要将系统进行升级。
相关推荐
lol英雄联盟天赋点怎么加
阅读量:177
教你怎么做蛋黄焗白玉菇
阅读量:87
辣椒辣了手怎么办,用什么法子能迅速解辣
阅读量:77
返回数据不合法怎么办
阅读量:114
国外大厂和国内大厂的区别
阅读量:166
猜你喜欢
红绿灯图片大全
山东建筑大学怎么样
蜀怎么读音
汤的做法大全
面粉最简单的做法大全
怎么查看qq聊天记录
bt种子怎么用
肉片的做法大全
斗地主大全
怎么计算怀孕时间
猜你喜欢
兄弟网名大全5个人
神话故事大全200字
吊旗怎么挂
防沉迷身份证大全
手相算命图解大全
鸡怎么炖好吃又营养
呼叫限制怎么取消
飞机打多了肾虚怎么办
广西医科大学怎么样
口香糖吃多了会怎么样