问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么关闭允许把我推荐给好友
2026-04-22 16:55:41
1、首先打开百度
2、进入首页选择我的
3、然后选择设置
4、再选择隐私设置
5、最后将允许把我推荐给好友关闭即可
相关推荐
手机百度怎么取消推荐
阅读量:37
手机百度推荐如何关闭?
阅读量:179
百度app怎么关闭兴趣推荐
阅读量:142
百度推荐怎么关闭
阅读量:104
百度APP如何取消推送消息?
阅读量:158
猜你喜欢
favorite是什么意思
我是一张弓是什么歌
kw是什么单位
官方标配是什么意思
连信是什么
一元复始是什么意思
notes是什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
海拔是什么意思
save是什么意思
猜你喜欢
眼睛充血是什么原因
碳酸氢钠是什么
gt什么意思
不是吧阿sir是什么梗
年糕是什么做的
余氯是什么
精子是什么颜色
什么是有机化合物
穿山甲是什么动物
山雨欲来风满楼什么意思