问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为维修模式怎么关
2026-05-05 23:28:17
1、手机屏幕往下拉,点击维修模式已开启,如果完成维修,请及时关闭。
2、点击关闭。
3、再次点击关闭。
4、最后绘制锁屏图案进行解锁,维修模式就关闭了。
相关推荐
华为mate40双系统怎么设置
阅读量:100
华为手机怎么开启充电温度限制
阅读量:56
华为p50手机怎么更新版本
阅读量:128
华为手机怎么关闭双系统
阅读量:108
华为手机充电一分钟就不充了?
阅读量:124
猜你喜欢
自我介绍怎么说
冬瓜排骨汤怎么做
优秀毕业生主要事迹怎么写
苏怎么读
论文开题报告怎么写
自我反思怎么写
鱼刺卡喉怎么办
哏怎么读
幽门螺旋杆菌怎么治疗
花甲怎么炒
猜你喜欢
苹果手机怎么更新系统
宫爆鸡丁怎么做
胸太大怎么办
马超怎么玩
刘国梁事件是怎么回事
mr先生英文怎么读
啫喱膏怎么用
电脑微信怎么看朋友圈
曹丕怎么死的
蜜蜂蛰了怎么办