问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约三星堆博物馆门票
2026-04-26 05:55:57
1、首先,在手机上打开微信app。
2、进入后,点击上方的搜索放大镜。
3、然后搜索三星堆博物馆,点击打开。
4、之后点击底部的游园指南,选择预约到馆。
5、最后填写信息,点击立即预约即可。
相关推荐
ppt怎么调整背景图片的透明度
阅读量:29
小学生计算天天练如何制作口算题卡
阅读量:48
怎样把文字文档直接转换成ppt?
阅读量:102
手机如何去除图片背景
阅读量:44
背景图片怎么填满整个PPT?
阅读量:27
猜你喜欢
假如生活欺骗了你教案
顾臻的豪门生活
ipad如何截图
违反禁令标志指示是什么意思
如何制作表格入门
如何查询个人信息
生活的点点滴滴
海尔的冰箱怎么样
属性与生活
肚子有蛔虫怎么办
猜你喜欢
住房公积金如何提取
姨妈后现代生活
我们的留学生活
生活服务类节目
铁矮人五分熟怎么做
生活系男神
怎么填报高考志愿
毛孔粗大该怎么办
如果生活欺骗了你
word横版怎么设置