问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么长按电源键唤醒小爱同学
2026-04-21 19:58:14
1、在手机设置页面中点击【小爱同学】。
2、小爱同学页面点击【按键唤醒方式】。
3、在页面中找到【长按电源键0.5s】。
4、开启长按电源键0.5s设置。
相关推荐
小米9手机怎么升级MIUI 12.0.5
阅读量:183
小米11ultra背屏看视频怎么用
阅读量:64
小米手机如何设置锁屏显示规则
阅读量:168
小米11无字图标?
阅读量:80
小米手机如何设置来电秀
阅读量:74
猜你喜欢
绝经后如何补雌激素
如何补充叶酸
背上肉多怎么减肥
婚前财产如何界定
sd是什么意思
mvp是什么意思
怎么美白脸
传祺车质量怎么样
打印机暂停怎么恢复
阿黛尔的生活 下载
猜你喜欢
全民枪战怎么抽骑士
ps如何做立体字
幼儿生活故事
越发的近义词是什么
最生活
如何买保险
广州华商职业学院怎么样
如何增大男性生殖器
绿森林硅藻泥怎么样
婚前财产如何界定