问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置Siri的语言
2026-04-24 10:34:15
1、
点击【Siri与搜索】
在苹果手机点击设置进入设置界面,点击Siri与搜索
2、
点击【语言】
在Siri与搜索界面,点击语言
3、
选择语言
在选择语言界面,选择需要的语言
相关推荐
苹果手机快捷指令如何删除
阅读量:164
时间规划局怎么编辑小组件
阅读量:126
苹果手机led灯怎么设置 苹果手机静音闪光怎么弄
阅读量:131
苹果13下的滑行键入时逐词删除如何关闭
阅读量:154
在哪关掉苹果减弱动态效果功能
阅读量:141
猜你喜欢
怎么设计logo
眼睛发红是怎么回事
小孩半夜发烧怎么办
离职率怎么算
长安欧尚怎么样
cad图案填充怎么用
南京交通职业技术学院怎么样
微博怎么玩
脸上长色斑怎么办
发烧不退怎么办
猜你喜欢
office怎么安装
怎么样让胸变大点
工作周报怎么写
打呼噜是怎么回事
地漏堵了怎么办
周总结怎么写
断奶涨奶怎么办
金龙鱼怎么养
尿常规化验单怎么看
精索静脉曲张怎么治