问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15人像模式怎么设置
2026-04-23 14:30:11
1、在iPhone手机桌面右侧下滑拉出控制中心。
2、在控制中心,点击视频效果框。
3、最后在这就可以切换人像模式。
相关推荐
苹果的专注模式是什么?
阅读量:120
苹果手机如何设置自动熄屏
阅读量:160
苹果手机发烫怎么办?
阅读量:72
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:127
苹果语音控制有什么用
阅读量:41
猜你喜欢
低保申请书怎么写
柒怎么读
牍怎么读
肠胃不好怎么调理
黑头怎么治
电脑cpu温度过高怎么办
新年快乐用英语怎么说
火锅的做法视频
减肥水果酵素的做法
京东白条怎么用
猜你喜欢
火柴人怎么画
佘怎么读
为什么晚上不能吃姜
山芋的做法
鞋套的做法
坦克怎么画
排骨汤做法大全
电脑怎么设置密码
简单早餐做法
欹怎么读