问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5如何添加指纹?
2026-05-08 13:07:40
1、
打开iQOO Neo5,选择设置
,如图所示
2、
选择指纹面部与密码
,如图所示
3、
点击选择指纹
,如图所示
4、
点击选择添加指纹,录入指纹即可
,如图所示
相关推荐
vivo账号密码如何找回?
阅读量:43
酷狗音乐的交友二维码在哪打开
阅读量:127
七读怎么设置是否向他人展示最近阅读书籍
阅读量:92
怎么允许和平精英安装程序
阅读量:132
和平精英突变团竞大仓房梁怎么上
阅读量:71
猜你喜欢
帝王蟹做法
烤箱烤红薯的做法
囊肿怎么引起的
鱼丸的家常做法
蜂蜜柚子茶的做法
拔丝地瓜的做法
锅贴饺子的做法
罗宋汤的做法
微信收款语音播报怎么设置
紫甘蓝的做法
猜你喜欢
猪肝瘦肉粥的做法
鸡蛋汤的做法
西红柿炒蛋的做法
wifi密码怎么改
遣怎么读
瞥怎么读
阚怎么读
囹圄怎么读
怎么鉴别翡翠
茄子豆角的做法