问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多长辈版怎么切换
2026-05-10 12:11:50
1、打开拼多多,首先在个人中心点击查看【设置】。
2、随后设置界面点击选择【长辈版】
3、最后点击【切换为长辈版】即可完成设置
相关推荐
拼多多免密支付功能怎么关闭?
阅读量:175
拼多多自动扣费怎么关闭
阅读量:126
拼多多在哪关闭支付宝免密支付
阅读量:93
多多钱包怎么解绑银行卡
阅读量:94
拼多多银行卡怎么解绑
阅读量:179
猜你喜欢
眼睛红是怎么回事
胸太小怎么办
拖把头怎么换
怎么做酸奶
头发稀少怎么变浓密
小米nfc功能怎么用
我的世界怎么做陷阱
总胆固醇高是怎么回事
销售额怎么算
脚臭怎么办快速去脚臭
猜你喜欢
ipad密码忘了怎么办
不想学习怎么办
电脑忘记密码怎么办
c反应蛋白高是怎么回事
妇科炎症怎么治疗
护发精油怎么用
眼睛干涩是怎么回事
头皮发麻是怎么回事
脚腕疼是怎么回事
肠鸣是怎么回事