问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何赠送礼物
2026-04-24 21:07:34
1、打开手机,然后点击进入斗鱼。
2、进入到主页面后,点击任意直播。
3、进入后,选择右下角的礼物选项。
4、进入后,选择礼物赠送即可。
相关推荐
虎牙直播在哪里查看奖品
阅读量:181
虎牙看直播领宝箱到哪领
阅读量:57
虎牙怎么注销账号
阅读量:26
虎牙直播怎么设置个人主页显示拥有的徽章
阅读量:188
虎牙直播如何查看拥有的徽章
阅读量:113
猜你喜欢
怎么去除颈纹
辽宁博物馆
高声的近义词
怎么在淘宝上买东西
金龙鱼怎么养
中年女性发型
踌躇的近义词
mc怎么联机
苹果手机白屏怎么办
沈阳理工大学怎么样
猜你喜欢
发型软件
肺气肿是怎么回事
无非的近义词
不倒翁怎么做简单手工
怎么样瘦腿
消防常识二十条
怎么瘦身
创维冰箱质量怎么样
凝结的近义词
机票怎么退