问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样关闭辅助人工语音
2026-04-30 00:23:23
1、第一步、进入到苹果13设置页面,点击辅助功能选项。
2、第二步、在辅助功能页面,点击下方的语音控制选项。
3、第三步、最后,找到语音控制选项右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:127
苹果手机语音控制
阅读量:120
iPhone12手机怎么设置开启声音识别功能
阅读量:49
iphone拨号没有嘟嘟的声音
阅读量:44
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
风云三国怎么娶貂蝉
爱奇艺怎么退出登录
开户行怎么查
怎么做动图
测试用例怎么写
excel排序怎么排
六角恐龙怎么养
清洁面膜怎么用
怎么都快乐教案
静脉曲张怎么调理最好
猜你喜欢
鼠标速度怎么调
电饭锅怎么做蛋糕
流水账怎么做
银行存款利息怎么算
中国太平保险怎么样
唯品会怎么退货
爱要怎么说出口吉他谱
怎么填志愿
微信置顶语怎么设置
眼睛痛怎么办