问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华住会APP怎么对订单进行评价
2026-04-26 10:23:46
1、首先,打开手机桌面华住会APP。
2、选择右下方“会员”功能。
3、点击“订单”选项。
4、可以对已经消费的订单进行评价。
相关推荐
华住会怎么给订单评价
阅读量:167
高铁外卖怎么操作
阅读量:58
华住会app给订单评价怎么操作
阅读量:79
华住会员怎么办理
阅读量:149
买机票时的J舱、Q舱、C舱、B舱……是什么意思?
阅读量:120
猜你喜欢
怎么编头发
红血球高是怎么回事
小米盒子怎么安装
埃博拉病毒怎么消失了
短头发怎么扎好看
流鼻血怎么回事
腰肌劳损怎么办
小孩不吃饭怎么办
昂科威怎么样
qq怎么修改密码
猜你喜欢
火牙痛怎么快速止痛
烧心怎么办
卤肉怎么做
肌肉酸痛怎么快速恢复
怎么申请专利
怎么关闭淘宝店铺
元芳你怎么看下一句
蛏怎么读
ps怎么放大
怎么美白皮肤最有效