问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何注销账号?
2026-04-21 17:06:07
1、
打开账号与安全页面
打开花吱设置页面后,点击账号与安全。
2、
点击注销账号
在账号与安全页面,点击注销账号。
3、
确认注销
在注销账号菜单中,点击确认注销即可。
相关推荐
安卓版花吱如何添加签名信息?
阅读量:192
安卓版花吱如何实名认证?
阅读量:153
安卓版花吱如何兑换花吱豆?
阅读量:148
安卓版花吱如何将好友移出黑名单?
阅读量:60
安卓版花吱如何添加兴趣?
阅读量:127
猜你喜欢
董卿最近出什么事了
silly是什么意思
打呼噜是什么原因引起的
1900年中国发生了什么
肠化是什么意思
窝心是什么意思
66是什么意思
白鹿原泡枣是什么意思
奔驰amg是什么意思
翼支付是什么
猜你喜欢
公费师范生的报考条件是什么
psa是什么意思
舌头上长泡是什么原因
什么是纳米技术
什么是宾语
殆是什么意思
plant是什么意思
慰安妇是什么意思
千禧年是什么意思
bear是什么意思