问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么代领健康码
2026-05-05 12:07:09
1、首先,打开支付宝,在通信大数据行程卡页面里,选择【代领】,点击带。
2、其次,进入页面后,点击打开【添加】。
3、最后,输入代领人的相关信息,进行添加即可。
相关推荐
被夫赶出家门抱交警痛哭,夫妻吵架如何处理
阅读量:63
网上查询医社保门诊费用明细
阅读量:148
荣耀v10鸿蒙系统怎么停止WLAN直连呢?
阅读量:25
离职月份社保怎么交
阅读量:45
pdf怎么设置2倍速度自动滚动?
阅读量:23
猜你喜欢
givenchy怎么读
小孩牙齿有洞怎么办
脸上长斑怎么去除
妒忌的近义词
怎么唱
平整的近义词
一岁半宝宝拉肚子怎么办
丰田凯美瑞怎么样
物理常识
上海纺织博物馆
猜你喜欢
惊奇的近义词是
光头发型
花童发型
模仿的近义词是什么
欧派抽油烟机怎么样
工行短信提醒怎么开通
激动的近义词
中国文学常识大全
华南农业大学怎么样
手机卡死了怎么办