问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白大光标如何取消
2026-04-22 04:33:36
1、点开旁白页
在苹果手机辅助功能设置中,点开“旁白”页。
2、查找大光标项
在旁白页,查找“大光标”功能项。
3、取消大光标
将“大光标”功能项取消点亮即可。
相关推荐
大闸蟹绑扎方法介绍
阅读量:126
怎么绑大闸蟹
阅读量:73
小米粥可以放醋吗?要怎么煮
阅读量:62
苹果13悬浮球怎么设置
阅读量:125
炒蚕豆怎么炒
阅读量:130
猜你喜欢
摆地摊的货源从哪里批发
网络路由器
下眼袋怎么消除
熊津化妆品怎么加盟
qq邮箱在哪里打开
穆柯寨在哪里
孕妇反应大怎么办
锦绣潇湘旅游卡
思科路由器
如何下载英雄联盟手游
猜你喜欢
跳绳减肥瘦哪里
眼睑是哪里
就业协议书怎么填
旅游服务
股票如何开户
哪里可以看成人片
阴阳师涂壁哪里多
货款收不回来怎么办
内蒙古旅游地图
北汽幻速h2e怎么样