问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12 Pro怎么设置自动扫描样式?
2026-04-26 15:32:35
1、首先,打开手机的设置,进入辅助功能,点击【切换控制】,如图所示。
2、然后,点击【扫描样式】进入,如图所示。
3、最后,在扫描样式页面,选择【自动扫描】即可,如图所示。
相关推荐
iPhone14Plus如何开启自动播放实况照片
阅读量:133
苹果14画中画怎么开启
阅读量:122
苹果手机怎样设置App仅下载到资源库
阅读量:179
iPhone14如何设置滚动手势为向下滚动
阅读量:118
iphone14plus锁屏组件如何设置
阅读量:163
猜你喜欢
高血糖如何降下来
如何注册公司流程
跑步时如何呼吸
如何查询房产证
中央生活城
如何设置鼠标灵敏度
如何编中国结
pop是什么意思
炒外汇如何开户
海参怎么做最有营养
猜你喜欢
am是什么意思
从零开始的异世界生活本子
梦见手机丢了是什么意思
本地生活网
剪报怎么做
下面外面瘙痒怎么办
生活防水
成人如何自学英语
小米手机如何解锁
珂卡芙鞋子怎么样