问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么注销账号
2026-04-25 17:48:36
1、打开饿了么,进入我的主页面,点击红圈内设置图标选项。
2、进入设置页面后,点击红圈内账号与安全选项。
3、点击红圈内注销账号选项。
4、再点击红圈内确定注销选项,即可。
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:196
饿了么账号怎么注销?
阅读量:110
饿了么怎么注销账号呢
阅读量:22
饿了么账号怎么注销?
阅读量:74
饿了么怎么注销账号
阅读量:132
猜你喜欢
interview是什么意思
毛利率是什么
白话文是什么意思
黄疸是什么意思
维生素b2
junk是什么意思
腌鱼的腌制方法
diet是什么意思
什么是角质
河蟹是什么意思
猜你喜欢
什么是服务意识
办事员是什么
水木剧是什么意思
爱的含义是什么
域名是什么意思
维生素b12缺乏症
8426468什么意思
subject什么意思
斑斓什么意思
三大法宝是什么