问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP在哪领取淘菜菜的买菜金
2026-04-22 05:04:40
1、打开手机,点击淘宝APP。
2、进入软件首页,点击页面中的淘菜菜。
3、然后点击右侧的去下单。
4、此时就可以选择商品领取买菜金了,如图所示。
相关推荐
支付宝怎么领取支付宝积分
阅读量:123
淘宝首页摇一摇在哪打开?
阅读量:145
淘宝怎么开启首页摇一摇功能
阅读量:96
手机支付宝钱包集分宝关闭/开启方法
阅读量:30
支付宝“攒现金”活动如何查看攒钱记录
阅读量:135
猜你喜欢
眼袋是怎么形成的
硬度不够怎么办
螃蟹怎么蒸
板鸭怎么做好吃
怎么做寿司
牛仔裤怎么洗
爱奇艺怎么切换账号
头皮屑怎么去除
川崎病是怎么引起的
乌龟怎么吃
猜你喜欢
我的世界门怎么做
家长感言怎么写
icloud怎么读
黄家驹怎么死的
灰指甲怎么治
销售额怎么算
廉租房申请书怎么写
年利率怎么算利息
板鸭怎么做好吃
孕吐严重怎么办