问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外地人到西安怎么申请健康码
2026-04-22 20:06:08
1、打开支付宝首页,点击健康码。
2、进入健康码,选择地区为西安,点击立即查看。
3、进行登录认证,点击电子码即可申请成功。
相关推荐
怎样退出诺安基金
阅读量:66
智慧物业管理系统怎么修改员工账号信息
阅读量:112
超速百分之50以上怎么处理
阅读量:140
qq群邀请好友加入怎么设置开启审核
阅读量:55
什么叫贫化、贫化率、及其如何计算
阅读量:169
猜你喜欢
幸福树怎么养
磨砂膏怎么用
增长率怎么算
招聘要求怎么写
cad怎么输入文字
怎么开锁
鱼油怎么吃
舌苔厚白口臭怎么治
自传怎么写
马齿苋怎么吃
猜你喜欢
借据怎么写
怎么查
魅族手机怎么样
电是怎么产生的
电脑怎么进入安全模式
手机怎么连接电视
羊水少怎么办
怎么打开任务管理器
新生儿黄疸怎么退的快
手机密码忘了怎么办