问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么更新系统?
2026-04-29 07:38:43
1、点击打开桌面上的设置。
2、点击左边的有软件更新使用的选项。
3、进入页面,在右边下方有一个按钮,点击下载并安装即可。
相关推荐
ipad无法下载应用怎么处理?
阅读量:196
ipad下载app不兼容怎么解决
阅读量:82
iPad怎么更新系统
阅读量:161
ipad系统版本太低怎么更新
阅读量:143
苹果平板怎么更新系统升级
阅读量:96
猜你喜欢
如何减去腹部赘肉
如何治疗白癜风
空调冷凝器怎么清洗
向往的生活第四季在哪里拍的
sunny是什么意思
volte是什么功能
晚上哭的早晨如何消肿
空调睡眠模式是什么意思
早孕怎么打掉
如何测排卵期
猜你喜欢
吉林警察学院怎么样
生活小窍门
怎么样才能缓解痛经
怎么刷黄钻永久免费
拼车生活
生活伴侣
皮肤晒伤后怎么办
cbd是什么意思
北通手柄怎么用
明星教你如何接吻