问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活怎么注销
2026-04-24 16:35:45
1、打开本来生活软件界面,选择点击头像页面中的账户安全选项
2、接着我们在账户安全页面中选择点击图中的注销账号选项
3、最后我们在页面中选择注销原因,并点击确定注销选项即可
相关推荐
华为手机短信 如何进行号码申诉?
阅读量:75
微博怎么添加第二个手机号
阅读量:100
支付宝单方面解绑微博
阅读量:177
QQ微博如何关闭
阅读量:101
咪咕视频账号如何注销
阅读量:88
猜你喜欢
打篮球怎么过人
贵州省旅游景点
多囊卵巢可以怀孕吗
孕妇可以用暖宝宝
西红柿可以减肥吗
孕妇可以喝绿茶吗
合肥有什么旅游景点
个人怎么炒外汇
同房后几天可以验孕
怎么扎头发简单好看
猜你喜欢
黑皮肤怎么变白
安徽科技学院怎么样
旅游合同
三亚千古情景区
珠海旅游攻略
win7怎么进入bios
怎么修改评价
云南瑞丽旅游
保定周边旅游景点
著名旅游景点