问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地铁跑酷怎么调帧数
2026-04-25 05:41:41
1、先找到手机设置中的显示点击进入。
2、之后在弹出的页面找到屏幕刷新率点击。
3、最后在切换的页面直接选择90HZ就可以完成帧数调整了。
相关推荐
TapTap如何下载好玩的游戏
阅读量:66
小米手机自动连招怎么开
阅读量:88
红米K50电竞版设置性能模式教程
阅读量:164
抖音火影忍者壁纸怎么设置?
阅读量:193
小米游戏空间怎么开
阅读量:50
猜你喜欢
agm手机怎么样
减肥产品排行榜10强
红烧黄花鱼的家常做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
跳绳能减肥吗
猕猴桃可以减肥吗
晚上不吃饭减肥
左太阳穴疼是怎么回事
四川职业技术学院怎么样
王石简介
猜你喜欢
敦煌网怎么样
怎样才能有效减肥
怎么练习英语口语
我爱你的日语怎么写
王权2攻略
明星如何减肥
凤凰古城攻略
西塘旅游攻略
贵州攻略
喝茶能减肥