问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝活动短信怎么取消?
2026-04-22 09:33:18
1、打开淘宝,在消息页找到消息设置。
2、进入页面后点击消息通知设置。
3、点击下面的店铺短信管理选项。
4、最后选择商家后点击取消短信。
相关推荐
怎么关闭淘宝短信推送?
阅读量:78
淘宝怎么关闭短信通知?
阅读量:115
淘宝如何关闭店铺短信通知
阅读量:72
淘宝如何关闭店铺短信通知?
阅读量:34
怎么才能不收到淘宝店铺发的短信
阅读量:93
猜你喜欢
什么是价值观
王者荣耀什么时候更新赛季
巨蟹座和什么星座最配
什么是生化妊娠
世界上最大的岛屿是什么岛
cng是什么意思
性生活是什么
ins是什么软件
sheet是什么意思
spss是什么
猜你喜欢
什么是商品房
地方专项计划是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
feed是什么意思翻译
睡觉说梦话是什么原因
痰多吃什么好
鬼畜是什么意思
上元节是什么节日
褪黑素是什么
2019年是什么年