问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞项怎么关闭文件同步
2026-04-23 14:19:21
1、打开飞项首页,在页面左上角点开头像
2、进入个人页面后,在页面最下方点开设置
3、在设置页面上方点开文件同步设置
4、打开后在页面最上方勾选从不同步
5、这样文件同步就关闭成功了
相关推荐
倩女幽魂89突破和职业搭配攻略
阅读量:39
freerdp的android客户端编译
阅读量:98
win8系统中输入法无法使用咋办
阅读量:63
腾达路由器不能自动获取IP手动设置IP方法
阅读量:43
更改屏幕键盘布局——停靠于任务栏
阅读量:179
猜你喜欢
局级干部是什么级别
快乐是什么
dsp是什么
个人所得税是什么意思
coat是什么意思
epic是什么平台
短pr间期是什么意思
的意思是什么
down是什么意思
粉色玫瑰花代表什么意思
猜你喜欢
三伏天是什么意思
dl是什么意思
磨牙是什么原因引起的
客户经理是做什么的
梦到地震预示什么
煎牛排用什么油
屁多是什么原因
co是什么意思
nfc是什么
arc是什么意思