问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药软件怎么在线联系客服
2026-05-18 23:13:59
1、第一步:打开叮当快药APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的客户服务,如图所示
3、第三步:然后再点在线客服
4、第四步:最后输入要咨询的内容发送即可
相关推荐
支付宝怎么添加小程序?
阅读量:65
iPhone11隔空投送怎么用
阅读量:47
去派出所办事前可以提前预约吗?
阅读量:66
支付宝查看稳健理财
阅读量:51
国元领航炒股软件:如何实现异地电脑同步自选股
阅读量:135
猜你喜欢
脂肪肝是怎么回事
耒怎么读
皓怎么读
银项链变黑怎么清洗
湿气重怎么调理
琳琅天上为什么解散
迷你世界怎么驯服野人
魔方怎么玩
讳怎么读
英国为什么脱欧
猜你喜欢
风的笔顺怎么写
垃圾桶怎么画
囊肿怎么引起的
微信扫一扫黑屏怎么回事
为什么口臭
灌汤包的做法视频
霰弹枪怎么读
手指头脱皮是怎么回事
ipad怎么分屏
主要事迹怎么写