问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币在哪里打开摇一摇快捷入口功能
2026-05-06 00:49:49
1、首先从数字人民币更多设置界面,点击通用设置选项。
2、接着在界面找到摇一良绵销摇快捷入口选项。
3、最后在冲财界面点击打开,即可打开数字人民币的摇一摇快捷入口功能了案轿。
相关推荐
数字人民币怎么打开“摇一摇”快捷入口功能?
阅读量:97
美团app体验数字人民币入口活动在哪里?
阅读量:149
数字人民币红包在哪里领
阅读量:23
翼支付数字人民币在哪里
阅读量:91
数字人民币银行卡在哪里添加
阅读量:154
猜你喜欢
坐月子炖鸡汤的做法
馀怎么读
苹果铃声怎么设置
为什么你要伤害一个爱你的人
狼人杀怎么玩法介绍
怎么算胎儿体重
擢怎么读
淡盐水怎么做
九制陈皮的做法
上升星座怎么算
猜你喜欢
倍耐力轮胎怎么样
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
微信好友删除了怎么找回来
舆怎么读
上升星座怎么算
为什么女生会出水
临时身份证怎么办理
早孕试纸怎么用
c盘满了怎么清理
怎么做馒头