问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Via怎么将首页设为书签
2026-05-10 02:14:11
1、首先打开Via首页右下角三横杆
2、然后在弹出页面下方点开设置
3、在设置页面上方点开通用
4、在通用页面下方点开主页
5、最后在弹出小框里点击选择书签即可
相关推荐
Via浏览器怎么设置主页Logo?
阅读量:92
怎样将网址设置成via浏览器的默认主页
阅读量:190
Via浏览器怎么添加自定义CSS?
阅读量:195
Via怎么设置主页?
阅读量:96
via浏览器怎么定制首页的logo
阅读量:39
猜你喜欢
青蛙养殖技术
什么是大体积混凝土
日食是什么意思
butter是什么意思
鞥是什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
养殖好项目
自行车运动
8d报告是什么意思
什么是皮疹
猜你喜欢
天若有情天亦老是什么意思
疼爱的近义词是什么
卖什么赚钱
手电钻什么牌子好
晚上说梦话是什么原因
什么动物最聪明
眼睛一直跳是什么原因
达菲是什么药
血旺是什么
白化病是什么