问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒如何清理缓存容量
2026-04-30 15:31:48
1、
第一步:
打开手机花椒的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清理缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清理完成】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
转转如何清理缓存容量
阅读量:169
月食如何清理缓存容量
阅读量:147
IT之家如何清理缓存容量
阅读量:53
飞书如何清理缓存容量
阅读量:59
花椒直播如何清理缓存?
阅读量:166
猜你喜欢
杜甫字什么号什么
什么树最值钱
送男生什么礼物好
什么是蓝颜知己
科学是什么
am什么意思
梦见被狗咬是什么意思
慈祥的反义词是什么
代沟是什么意思
四维空间是什么
猜你喜欢
元宵节是什么时候
康乃馨代表什么意思
tf卡是什么
什么银最好
昨天是什么日子
颠沛流离什么意思
什么是财务管理
避孕环是什么样子图片
dnf狗眼是什么
bl什么意思