问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜茶礼品卡怎么用
2026-04-23 12:49:06
1、打开手机的微信,输入并点击喜茶GO选项。
2、点击下面的喜卡选项。
3、点击上面我的喜卡选项。
4、点击上面的喜卡兑换。
5、最后输入礼品卡信息,绑定喜卡,来使用即可。
相关推荐
猫眼怎么提前添加购票人信息
阅读量:47
大麦退票怎么退票
阅读量:87
大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
阅读量:112
秀动抢票技巧
阅读量:67
大麦怎么绑定邮箱?
阅读量:82
猜你喜欢
1972年是什么命
聚酯纤维是什么
一丝不苟的苟是什么意思
什么是直流电
hp是什么单位
牙线是什么
借贷是什么意思
打嗝是什么病
sgcc是什么材质
vs什么意思
猜你喜欢
孕妇梦见蛇是什么意思
什么是两栖动物
什么是白色污染
myself是什么意思
网关是什么
什么的爱
pro什么意思
官方标配是什么意思
中指戴戒指什么意思
三十年是什么婚