问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博超话怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 06:30:24
1、首先打开微博超话软件,点击我。
2、然后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
微博图标在哪换
阅读量:42
微博怎么删除超话浏览记录
阅读量:193
怎么在手机微博里查看数据助手
阅读量:29
如何设置微博背景为视频封面?
阅读量:146
微博发送失败怎么重新编辑内容
阅读量:178
猜你喜欢
巢湖有什么好玩的地方
意思相近的成语
衣柜用什么板材最好
接地气是什么意思
有的放矢是什么意思
黑色星期五什么时候
震惊的意思
公司员工生日祝福语
一拍即合的意思
维e涂脸有什么功效
猜你喜欢
百折不饶的意思
裤裙搭配什么上衣
断袖是什么意思
glue是什么意思
审时度势的意思
欲盖弥彰的意思
好自为之的意思
1300元买什么手机好
firm是什么意思
什么的哭声叠词