问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看中国移动防疫小贴士
2026-04-22 17:40:14
1、在软件首页,点击下方第三个权益图标。
2、进入权益超市,点击免费问诊图标。
3、界面跳转,点击防疫礼包。
4、在防疫贴士处,点击下方查看更多内容。
5、界面跳转,即可查看防疫小贴士详情内容。
相关推荐
小米手机的护眼小贴士在哪查看
阅读量:46
IDEA如何查看每日小贴士?
阅读量:63
CollaNote怎么关闭显示小贴士
阅读量:75
如何查看光大银行安全小贴士?
阅读量:126
支付宝如何停用小贴士
阅读量:149
猜你喜欢
软炸鲜蘑的做法
无线网怎么改密码
醋溜白菜的家常做法
鸡翅根的做法
张钧甯怎么读
海参汤的做法
清蒸鲈鱼做法
孜然牛肉的做法
丝瓜的做法大全家常菜
花生酱的做法
猜你喜欢
炒黄豆芽的做法
草鱼的做法简单又好吃
尖椒干豆腐的做法
肉包子馅的做法
芋头扣肉的家常做法
猪大肠做法
物业费怎么算
三杯鸡的做法
布朗尼蛋糕的做法
土豆做法