问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么进行学生认证
2026-04-22 00:49:15
1、首先打开手机的同程旅行软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的学生专区选项。
3、点击下面的立即认证选项。
4、最后输入学生信息,进行学生认证即可。
相关推荐
同程旅行学生身份如何认证
阅读量:81
同程旅行如何进行学生认证
阅读量:110
同程旅行中如何认证学生身份
阅读量:119
同程旅行怎么认证学生身份
阅读量:184
同程旅行怎么认证学生票
阅读量:187
猜你喜欢
王者荣耀苹果怎么充值
怎么打招呼
肩膀疼是怎么回事
流黄鼻涕是怎么回事
新益号普洱茶怎么样
abc卫生巾怎么样
电子手刹怎么用
ps怎么加水印
自然堂隔离霜怎么样
别克昂科威怎么样
猜你喜欢
前列腺钙化是怎么回事
北方工业大学怎么样
iphone手机铃声怎么设置
隐形纱窗怎么清洗
枇杷膏怎么吃
养狗证怎么办理
植物医生怎么样
手指尖发麻是怎么回事
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
泉来净水器怎么样