问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
密聊怎样关闭个性化推荐
2026-04-25 22:35:29
1、点击设置
进入我的找到设置点击进入
2、点击隐私
进入设置找到隐私点击进入
3、点击按钮
进入隐私找到点击个性化推荐右侧的按钮即可关闭。
相关推荐
缘来聊如何关闭个性化推荐
阅读量:49
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
亲密聊软件怎么样关闭个性化推荐
阅读量:149
享聊怎样查找个性化推荐设置?
阅读量:181
音对语聊怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
峨眉山旅游
广西旅游攻略
孕妇可以吃番石榴吗
黄姚古镇旅游攻略
咖啡种类及特点
古镇旅游
苏州杭州旅游攻略
三国群侠传攻略
新加坡旅游
凉拌油麦菜的做法
猜你喜欢
什么运动可以瘦肚子
苏州景区
小孩经常发烧怎么办
浙江的旅游景点
我可以抱你吗
印度旅游
丽江旅游地图
桌面背景怎么设置
特点英文
张家界旅游景点全景图