问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机重启方法按键
2026-04-21 17:18:24
1、首先我们打驼歌没开手机。
2、然后按住电源键不放,出现图中画面。
3、接着我们按住圆点不放拖动吩泥到右侧完成关机。
4、然后重新按住电源键启动手篇兼机,输入密码进入主界面即可。
相关推荐
社保可以做什么用途
阅读量:88
预防新型冠状病毒家里如何消毒
阅读量:164
薛荔果凉粉怎么做
阅读量:190
如何让你了解男人的心理周期
阅读量:170
美容的基本知识大全
阅读量:40
猜你喜欢
弥留之际的意思
特殊的意思
什么是生活必需品
沉醉在什么的世界里
恭敬地看是什么词语
闪闪发光的意思
小暑是什么意思
新零售是什么意思
虚伪的意思
来日方长的意思
猜你喜欢
see you是什么意思
杞人忧天是什么意思
钙化灶是什么意思
风度翩翩的意思
什么是t恤衫
一文不名的意思
ci是什么意思
颓然的意思
夜钓灯什么牌子好
贪嗔痴是什么意思