问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米阅小说怎么关闭个性化广告?
2026-04-22 08:23:24
1、进入手机,点击“米阅小说”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“设置”;
4、进入设置页面,点击“个性化”;
5、接着点击“个性化广告”的开关;
6、关闭“个性化广告”即可。
相关推荐
手机米阅小说app怎么关闭定向推送功能
阅读量:145
新浪新闻怎么关闭个性化广告推送
阅读量:60
全民小说app怎么关闭个性化广告推送?
阅读量:90
全民小说怎么打开个性化广告功能
阅读量:79
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:46
猜你喜欢
怎么合并单元格
u盘被写保护怎么解除
卿怎么读
肉丝面的家常做法
南京为什么叫金陵
拌面的家常做法
微信好友删除了怎么找回来
学习形式怎么填
耐克森轮胎怎么样
苑怎么读音
猜你喜欢
手机为什么上不了网
榨菜肉丝汤的做法
黍怎么读
相宜本草的护肤品怎么样
february怎么读
太平车险怎么样
炸酱面怎么做
政治面貌怎么填
怎么上推特
徙怎么读