问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么开启语音长文本模式
2026-04-29 04:52:58
1、打开小艺输入法页面,付驾常点肺杰开设置
2、在设置页面里打开语音设置
3、打开后在页面下方找到语音长文本模式
4、然后将语音著距长文本模式开启即可
相关推荐
vivox70pro怎么设置下拉状态栏呢?
阅读量:162
OPPO手机锁定/清理后台程序的方法
阅读量:42
手机智能锁屏怎么关闭
阅读量:106
荣耀70pro指纹解锁怎么开启
阅读量:162
荣耀magic2中如何开启电量百分比
阅读量:101
猜你喜欢
缓刑是什么意思
客厅适合挂什么画
水有什么作用
黄牌车是什么意思
龙飞凤舞的意思
什么时候放开二胎
咆哮的意思
无疾而终是什么意思
倍他乐克的功效与作用
jason什么意思
猜你喜欢
黄牌车是什么意思
饱经风霜是什么意思
尘埃是什么意思
什么是扁平苔藓
皱蹙的意思
bingo是什么意思中文
荡漾的意思
vc是什么意思
新生儿溶血是什么意思
天王盖地虎什么意思