问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉苹果手机的闪光灯
2026-04-23 08:05:23
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频/视觉选项。
3、
关闭LED以示提醒
将LED闪烁以示提醒关闭即可。
相关推荐
苹果手机在哪关闭闪光灯
阅读量:34
iPhone苹果手机怎么修改辅助触控的菜单项
阅读量:135
苹果12怎么设置主题风格
阅读量:193
苹果手机怎样设置后台app刷新
阅读量:164
如何关闭iphone的闪光灯提醒功能
阅读量:76
猜你喜欢
鸡爪子的做法
关东煮的做法
肉皮冻的做法大全家常
读书卡怎么做
猪脑怎么做好吃
掠怎么读
荞麦面条的做法
关节疼痛是怎么回事
炒山药的家常做法
住房公积金怎么用
猜你喜欢
面包怎么做
水鱼汤的做法
抄手的做法
金针菇汤的做法
蘑菇的做法大全
家常菜做法大全有图
清炖鱼的做法
腐竹的家常做法
虹鳟鱼的做法
呷哺呷哺怎么读