问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
与国旗同框的照片怎么拍
2026-05-13 09:59:05
1、打开手机,点击“设置”-“相机”进入;
2、点击“网格”,打开相机网格线;
3、与国旗同框建议把国旗放置在左侧三格线,人物靠右,站姿摆好后,拍照即可;
相关推荐
与国旗合影照片怎么弄
阅读量:107
科普一下:胰岛素的分类
阅读量:187
不织布花边立体花制作
阅读量:64
如何给生字添加拼音?
阅读量:168
塑料花DIY 放在哪里都美得不可言喻!
阅读量:104
猜你喜欢
什么是云技术
4月30日是什么日子
路虎揽胜运动
维生素d2
treasure什么意思
什么叫私生饭
有缘无分是什么意思
如何腌制咸鸭蛋
志向是什么意思
system什么意思
猜你喜欢
特步运动鞋
深圳有什么特产
通草是什么
uniform是什么意思
山梨酸钾是什么
betty是什么意思
喝菊花茶有什么好处
幼儿园运动会通知
什么是君主立宪制
什么粉底液好用