问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎么清空应用缓存?
2026-04-25 16:46:54
1、打开应用,点击头像。
2、点击设置。
3、点击通用选项。
4、点击清空缓存选项。
5、点击确认窗口上的确认按钮。
相关推荐
《八方旅人》第一章节后升级地点推荐
阅读量:149
暗黑地牢2小丑剧情怎么通关
阅读量:45
八方旅人魔大公雷闪克隐藏职业攻略
阅读量:160
ps5中如何制作闪动QQ头像图片?
阅读量:122
哔哩哔哩如何修改头像挂件?
阅读量:140
猜你喜欢
电线颜色代表什么
脑洞是什么意思
whom是什么意思
什么是人民币升值
volunteer是什么意思
制作名片用什么软件
生孩子祝福语
success是什么意思
什么叫环保材料
聊胜于无的意思
猜你喜欢
窥伺的意思
股票dr是什么意思
代步车买什么好
女魔法师转什么职业好
老师生日祝福语
整装待发的意思
s档是什么意思
引咎辞职什么意思
basketball是什么意思
有什么色的动漫