问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果以旧换新序列号不符合怎么办
2026-04-23 03:50:12
1、序列号不符合可以通过还原手机来修复。在手机上打开设置。
2、在设置里点击通用。
3、在通用设置里点击传输或还原iPhone。
4、然后点击还原就可以修复序列号不符合的问题了。
相关推荐
苹果授权店查询
阅读量:46
苹果官网以旧换新流程
阅读量:97
苹果官网怎么查序列号
阅读量:21
苹果手机序列号的含义
阅读量:93
苹果官网技术支持在哪里
阅读量:98
猜你喜欢
什么然大怒
最近有什么新闻
ems什么意思
稀罕是什么意思
restaurant什么意思
否极泰来什么意思
小满是什么意思
上将是什么级别
三月初三是什么日子
vc是什么药
猜你喜欢
说梦话是什么原因
九牛一毛什么意思
卡介苗是预防什么的病
pbo是什么
foxmail是什么
被和谐了是什么意思
万籁俱寂是什么意思
什么是细节描写
880什么意思
13440是什么违章