问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播怎么关闭应用内的密语提醒
2026-04-23 15:28:52
1、首先在手机打开【艾米直播】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【接收应用内密语提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
王者密语怎么用
阅读量:52
艾米怎么设置隐身
阅读量:172
王者荣耀王者密语是什么,王者密语怎么分享
阅读量:100
密语直播,玩法在哪里查看
阅读量:22
艾米直播怎么开启青少年模式?
阅读量:92
猜你喜欢
科龙空调怎么样
苹果手机id怎么注册
单县羊肉汤的做法
手指关节痛是怎么回事
百度为什么打不开网页
麻辣烫怎么做
february怎么读
杨梅怎么保存
绿萝怎么养才能更旺盛
脚气怎么治能除根
猜你喜欢
鼻子出血是怎么回事
蛞蝓怎么读
什刹海怎么读
首字下沉怎么设置
阳光车险怎么样
茭白怎么做好吃
雒怎么读姓氏
西瓜用英语怎么说
篆字怎么读
个人简介怎么写