问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何连拍照片
2026-04-22 02:05:38
1、打开相机选项。
2、按住快门往左滑动。
3、这样就可以开启连拍,松开快门即可结束连拍。
4、在相册里面打开连拍快照查看。
相关推荐
怎么压缩文件
阅读量:173
怎么压缩文件夹发给别人
阅读量:60
怎么把文件夹压缩成压缩包
阅读量:99
手机如何在线进行多文档合并!
阅读量:87
wps怎么做文件夹发给别人
阅读量:101
猜你喜欢
株洲旅游
恍然大悟怎么造句
美术生可以报考的大学
怎么样才能不早泄
剖腹产多久可以同房
宝宝几个月可以竖着抱
去西双版纳旅游
西安旅游路线
金鱼草怎么养
黄石旅游景点
猜你喜欢
分居多久可以起诉离婚
宝泉景区
广西旅游景点
airplay怎么用
脸部下垂怎么恢复
欧元符号怎么打
wps行间距怎么调
杜鹃花的特点
贵州旅游学校
孕妇可以喝酸奶