问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么判断手机是不是原装屏
2026-04-22 16:44:37
1、首先就是点击打开服务。
2、然后就是点击更多维修。
3、接着点击预约服务。
4、紧接着着点击预约附近的手机维修店。
5、最后选择好要去的时间即可知道自己的手机是否是原装屏了。
相关推荐
怎么检测手机屏幕
阅读量:22
华为换屏后怎么校准指纹
阅读量:150
怎么用华为手机自带软件检测硬件故障
阅读量:152
手机气密性怎么检测
阅读量:72
如何检测手机是不是原装屏幕
阅读量:120
猜你喜欢
网上冲浪是什么意思
房租费计入什么科目
寓言的意思
雨刷什么牌子好
vest是什么意思
法考卷一卷二考什么
教师祝福
什么牌子的电炖锅好
蜉蝣的意思
iccid是什么意思
猜你喜欢
一山一水一圣人指什么
分辨的意思
认缴制是什么意思
坚持不懈是什么意思
祝福祖国的话简短
婚礼策划师要学什么
珍奇的意思
妈妈生日祝福语
飘逸杯什么牌子好
尽态极妍的意思